Поздравление главы района Айдара Салахова с 1 Мая - Днём весны и труда!

1 мая 2024 г., среда

Уважаемые жители и гости района! Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!
От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Мензелинского района всегда умели работать на благо общего дела, и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.
Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.
Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения.

Глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов.